Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Чайнику - чайниково Date : 10 Oct 1997 10:58 GMT From : Dina (gis@iubnt.yar.ru) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Добрый день! AT>> Так что, кто-нибудь предложит карту или мне самому поискать что-нибудь AT>> интересное? AA> AA> Да. Именно интересное. И лучше самому поискать. Потому как ежели один из чайников это "что-нибудь интересное" найдет, знать он будет владельца-оригинала. А значит, беспристрастного анализа от него не жди. AT>> Как это по-вашему должно выглядеть? Еще один такой же Форум, AT>> но только со словом "для чайноков" в заголовке? Или как? Высказывайтесь. Просто, как и раньше, тема про Chart. AA> Хотелось бы мне посмотреть на человека, который скажет, что ему уже нечему AA> учиться (хи-хи). Так что слезайте с пьедесталов, корифеи, и становитесь AA> в плотные ряды чайников :)) И от маститых астрологов (это я без улыбки совершенно) эти плотные ряды ждут наблюдений, отзывов и советов. Дина (чаинка).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList