Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лилит в 1м доме: синхронизм Replies: 1103 Date : 14 Oct 1997 20:06 GMT From : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Доброго времени. Можно я тоже посовещаюсь? AT> Привет, Роман! AT> AT>>> Какое зло может быть у восьмилетнего ребенка?! GR>> 2. В прошлой жизни человек не был еще святым. AT> AT> Согласен. Но в том-то и заключается смысл реинкарнации, чтобы AT> освободить человека от мешающих ему воспоминаний и дать шанс начать AT> все заново, с чистого листа. Поэтому ребенок изначально ЧИСТ. Только AT> по мере накопления жизненного опыта, когда карма влечет его на те AT> дороги, где он должен ее отработать, он начинает бессознательно AT> "вспоминать" прошлые проблемы и либо повторять свои ошибки, либо AT> исправлять. Но у среднестатистического восьмилетнего ребенка AT> кармические проблемы находятся еще только в самом начале своего AT> проявления. Я как раз перевожу сейчас на русский работы совершенно замечательной девушки (1940г.р.), некогда основавшей ISAR, с ее, разумеется, согласия. Одна статья называется "EVIL: TOO DAMAGED ANGELS" и, скажу честно, я уперся в то, что в русском языке не так уж и много синонимов для зла и добра и, зачастую, я прекрасно понимаю о чем речь, но не нахожу должных оборотов, несмотря на всю силу и мощь русского языка. Когда закончу - дам знать (а то вышло так, что я отложил сервер на месяц по причине того, что на работе совершенно придушили. Кстати, согласен с Подводным - это по-стрельцовски - повысить человека, но при этом дать ему совершенно невыполнимую работу, чтобы впоследствие шумно выставить. Впрочем, я старый боец и так просто не сдаюсь..., вот правда со временем стало хреново.) Ну так вот. Не исключено, что в одних случая можно было бы сказать "родовое проклятье" или что-либо в этом роде, в конце-концов "кармическое зло", единственное что - я способен принять кармическую астрологию, но не уверен, что ее можно ПРОВЕРИТЬ. Комментарии? Спасибо Янис <svetozor1@glas.apc.org> P.S. а насчет "врожденное зло" - все же нет. Скорее приобретаемое нами из той же биосферы (часто незримыми каналами).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList