Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Question Replies: 1109 Date : 18 Oct 1997 22:19 GMT From : V.Fedorenko (flower@gilan.uar.net) To : Valentina (valentina@press.dp.ua)
Добрый день,Валентина! V> Необходима практическая помощь от астрологии и астрологов. V> Девочке, родившейся 27 ноября 1994 года в 10 часов 10 минут V> по местному времени в Днепропетровске предстоит операция на V> сердце. Обычный порок сердца, дырочка между предсердием и V> желудочком. Когда лучше сделать операцию до конца этого года? V> Подходит ли для этой операции 1 декабря 1997 года? Операция V> будет проходить в Днепропетровске в любой назначенный день, V> даже в выходной. V> Выскажите, пожалуйста, кто-нибудь свое мнение. Операцию лучше сделать ,если время и состояние ребенка терпит, несколько позже,например, 20 декабря 1997 года, это будет неплохой день, для ребенка тоже,если еще и хирург попадется под знаком Льва,то все вообще должно пройти успешно. А 1 декабря еще сохраняется общая негативная ситуация по всем медицинским учреждениям. V> С пожеланиями здоровья, Вячеслав Федоренко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList