Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Достоинства планет Replies: 1154 Date : 23 Oct 1997 12:24 GMT From : Dina (gis@iubnt.yar.ru) To : Igor Miller (miller@udmnet.ru)
Здравствуйте, Игорь! IM> Решил обратиться за помощью к многоуважаемым участникам IM> Форума и испросить общего мнения относительно сабжа. Интересует IM> мнение каждого. Не думаю что число участников форума ограничено IM> количеством активных участников дискуссий, скорее всего имеются IM> и "наблюдатели". Ау!8-) IM> Как известно, в существующей т р а д и ц и о н о й системе обителей/ экзальтаций, у каждой из планет десятки имеется по два знака IM> обители и одному знаку экзальтации, исключая Солнце и Луну, IM> имеющих по одному знаку той и другой. IM> Сразу оговорюсь, что э т а попытка распределения планет по знакам IM> не носит сколько-нибудь научного характера, а по своему принципу IM> скорее напоминает мотивацию ребенка наводящего порядок IM> в своих любимых игрушках:-) А как вам такие правила игры в эссенциальные достоинства: +5 - планета в обители; +4 - в экзальтации; +3 - в знаке стихии своей обители; +2 - в своем декане; +1 - в своей терме; IM> Дабы не быть заподозренным в плагиате, скажу, что идею IM> такой таблицы я взял из книги Семиры и Веташа "Астрология от IM> А до Я". IM> Что такое хороший писатель? Тот, у которого украсть - не грех. IM> ;) Украдено у Саплина в Астрологическом словаре ;) Там же рассматриваются эсс. слабости с оценками с точностью до наоборот. В итогедля каждой планеты останутся нерассмотренные знаки, в которых они и будут "перегрин". С уважением, Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList