Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: правильное "проживание" любого аспекта Эмоции Replies: 12632 12639 Date : 11 Mar 2001 01:42 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Доброй ночи! :-)) А можно маааленькую поправочку?:-)) От имха?:-) IG>> Допустим мы имеем Уран. И к нему - гармоничный аспект. Есть IG>> соблазн IG>> "сбросить" проблемы Урана по гармоничному аспекту туда, где они как бы IG>> решатся с IG>> большей легкостью. Позавидовала, конечно, гармоничному аспекту урана, но допустила... IG>> Но это увы, не зависит от синастрий или деталей натала. Увы. Это, на мой IG>> взгляд, зависит от интегральных характеристик личности - общей тонкости IG>> восприятия, духовности, если хотите, и так далее. Игорь!;-) Если астрология не фикция, то как характеристики личности могут интегрироваться? Не говоря о том, что гармоничность трина высших планет - ну оччень специфическая гармоничность. Найди, например, (у меня данные пропали) карту смерти Высогтского - сплошные трины высших планет замешаны... Не думаю, что все так однозначно и с тринами высших планет и со "сбросами"... (Уж не говорю об ужасе от мысли, если б "небо" или синастрии нам не давали возможности на гармоничгых аспектах смотреть на ЕСТЕСТВЕННУЮ гармонию... ) И почему такой сильный акцент на аспекты? Помимо аспектов есть куда более хитрые "йоги" между планетами, - вариации рецепций, игры управителей.... Иными словами - разные "техники" интергаций, дезинтеграций, сбросов. Планета в знаке падения, задетая трином - ох какие интересные "упрощения" может выдавать... И главное - у все свои и разные ЗАГАДКИ. Которые не сводятся к поиску того, как всем выстроиться в одну, но ЛУЧШУЮ шеренгу... Нет? :-) (Ну, давай найдем себе идеального партнера по напряженке синастрий и будем с ним взаимно "прорабатываться"... Одним словом - я всего лишь за естественность течения чего угодно :-)). Т> И болезненное ощущение вреда многих психтерапевтических практик... Т> Предлагающих разные способы отвода напряжения... Т> В грустной задумчивости, Тина Дошло!!! Тина, а не от потребительского ли подхода грустно? :-)) Ох, жаль, не помню точную цитату из Кастанеды - о том, что путь без сердца - пустой и мертвый. А орущее мертвое тело (иные практики или "тотален организирен" по росту над собой) - уродливы! Хоть пустотой, хоть идиотизмом! А что уродливо, то... (Короче, - зачем оно нам надо, да еще и вгонянием в грусть? Дулички!) Почему-то с фантазиями о том, что грусть в этой жизни может дать нам сюжеты на эти темы в следующей жизни (то есть - завтра), Ирина:-))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList