Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 22 чувствительные точки Гороскопа. Date : 16 Mar 2001 12:21 GMT From : SergOk [Smorovoz Sergey] (sergok@mail.kz) To : SergOk [Smorovoz Sergey] (sergok@mail.kz)
S> Предлагаем Вашему вниманию некоторые соображения по поводу 22-х S> чувствительных S> точек гороскопа. Материал находится на нашем сайте в разделе «Работы». S> S> http://kometa.site.kz S> S> С наилучшими. S> Андрей Лавров (roman) alavrov@mail.com S> Сергей Сморовоз (SergOk) sergok@mail.kz Здравствуйте. В письмах мне указали на недостаток графической информации на страницах о 22-х точках Гороскопа. Каюсь, исправил. Кроме того метода, что указан на сайте можно конечно же использовать поиск и в одном окне, не переключаясь между окнами. Для этого нужно изменять пошагово время и переключаться между Транзитом и Прогрессией, добиваясь того, чтобы Транзитное Солнце попало в тот же градус что и прогрессивное в один и тот же момент. Но этот вариант, по моему, занимает большего времени поиска. Вот если бы ZET позволял строить Гороскоп с ТРЕМЯ картами одновременно!!! Вот тогда вообще не было бы проблем. Но Анатолий сказал, что если этим методом заинтересуются многие, тогда он, может быть, эту опцию реализует в ZET. Радует то, что в новой версии будет возможность задавать произвольные точки на карте и их будет ровно 11 ! Это уже есть хорошо. Если сделать две-три вкладки с такими точками, то можно в одну занести первые 11 точек, во вторую аппозиционные, а в третью ещё чего-нибудь :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList