Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар №3 Информация Replies: 12838 12840 Date : 17 Mar 2001 05:17 GMT From : КООРДИНАТОР [Denis] (brol@pool-7.ru) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Доброе утро! Т> Например, в деле №3, возможно, стоит за подозреваемого взять планету, Т> которая Т> конфликтует с планетой Кверента, т.к. подозревать кого-то в убийстве, чаще Т> всего, является указанием на негативное отношение к человеку, а уж какие Т> отношения были между пострадавшим и подозреваемым, или какие должностные Т> отношение - это вторично или совершенно неважно. С позволения кверента, хочу подчеркнуть несколько моментов - возможно, они натолкнут участников форума на свежие мысли. Во-первых, господин А не привлечён к ответственности за недостаточностью улик. И я не сказал ни слова о том, что альтернативное расследование однозначно склоняется к тому, что А всё-таки виновен. Я лишь сказал о наличии у кверента различных данных, которые, судя по всему, не были известны официальному следствию. Но эти дополнительные данные вовсе не дают возможности однозначно обвинить А. Некоторые улики, вроде бы, против него, но некоторые и за. Если бы у кверента уже было однозначное мнение о причастности А к убийству Т, то он бы не задал вопроса. Так что у кверента НЕТ НЕГАТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ к подозреваемому. Напротив, в случае, если невиновность А будет доказана, кверент готов со всей настойчивостью информировать об этом всех, кого это касается. Согласитесь, никто из нас не хотел бы оказаться на месте человека, которого негласно обвиняют в убийстве товарища - мол, повезло тебе, что улик оказалось недостаточно... Далее, кверент не совсем уверен, что термин "сослуживцы" полностью объясняет взаимоотношения А и Т. Пожалуй, вкратце это можно охарактеризовать так: А (подозреваемый) имел более высокое служебное положение, но Т не был его подчинённым, к тому же способности Т вполне позволяли надеяться на его карьерный взлёт (правда, сложный характер Т этому мог и воспрепятствовать). То есть, между ними были примерно такие же профессиональные отношения, как между автором-продюсером одной телепрограммы и сценаристом другой программы на том же канале. То есть, формально у первого должность выше, но он не имеет никакого влияния на второго, и при этом оба имеют одно начальство. P.S. Официально сообщаю о том, что подведена окончательная черта под обсуждением Ректификации 1 и Хорарной карты 2. Резюме по этим разборам появятся в ближайшее время. Ваш Координатор ;)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList