Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: утренняя и вечерняя венера Replies: 13205 Date : 30 Mar 2001 15:07 GMT From : Leonova Yuliya [Juli] To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Т> Доброго утра! Т> Т> Любимая венера сейчас ретроградна. И те, кого это натально затрагивает, Т> решают Т> свои венерианские вопросы. Как говорит моя знакомая - "загребаю по полной" Т> Т> Информация для размышления: Т> 4.02.01 со 2-го градуса овна венера начала тот путь, который пройдёт Т> (проходит) Т> сейчас ретроградно. Т> Судьба стала "намекать" в каких отношениях и вопросах придётся разбираться. Т> с 10.03.01 венера стала ретроградной (18-тый градус овна). Закопались в Т> анализе Т> и внутреннем проживании венерианских тем. совершенно верно. Уже с 9 числа посыпались "народные проблемы". Т> с 21.04.01 станет директной, до 23.05.01 будет идти по тому пути, который Т> прошла Т> ретроградно и первый раз директно. Т> Т> А вопрос такой. Сегодня Венера из вечерней становится утренней. Есть ли у Т> кого Т> наблюдения в разнице проживаний этих переходов. Какого плана перелом в Т> событиях Т> ожидать? Т> По логике терминов - "не хочу обрабатывать старое (чужое), хочу познавать Т> новое Т> и самостоятельно!" Т> есть ли в этом смысл? Скорее всего можно четко предположить и не обмануться в следующем. Ночная ретроградная Венера часто дает следующие событийные особенности - резкий стопор касающийся ее области влияния и невозможность четко определить причины. Так же замыкание в себе. Интравертный характер планеты. Утренняя же Венера может дать скорее более явную адаптацию и понимание. Имеет уже несколько экстравертный характер. По поводу "познавать новое": скорее все же это - директное движение :) Так же утренняя Венера скорее всего может давать некоторое изменение сферы общения. Но не новые лица (все же ретроград), а активизацию старых знакомых. Не претендующая на истину, но понаблюдавшая внимательно несколько раз именно этот вопрос, Юлия :))) P.S. Кстати, относится ретроградная Венера очень забавно не только к людям, но и к сферам ее Венерианской деятельности. Свежий случай: подруга заказала костюм в магазине знаменитой фирмы. Костюм не доставили вовремя - явление доселе там небывалое :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList