Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Натальная карта N6 Replies: 16509 Date : 05 Jan 2002 16:21 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Coordinator [Coordinator] (coordinator@astrologer.ru)
ДРузья! Давайте обратимся непосредственно к карте, а также к тем вопросам, которые были заданы Еленой. По моему разумению, те трудности и связанные с тяжелыми переживаниями, вопросами жизни и смерти события, о которых рассказывает Елена, во многом связаны с совокупностью транзитных аспектов. ОБращает на себя внимание Транзит Плутона по восьмому дому, что означает именно период важных психологически крайне напряженных, роковых событий. Заметим, что Плутон здесь особенно силен - ведь это управитель восьмого дома в натальной карте.(Да еще и шел в квадрате к себе самому!) Проблемы со здоровьем, похоже, тоже во многом являются отражением этого транзита - в натальной карте Плутон в шестом доме.можно еще добавить - рещение проблем здоровья и психологических проблем тесно связаны. Как человек с шестым домом в Деве, Елена, скорее всего, внимательно относится к здоровью, но можно посоветовать не зацикливаться на мелочах и уделить внимание диете и физиотерапии (Хотя, полагаю, она и так это делает.) Итак, когда же закончится этот действительно трудный период. Придется, пожалуй, потерпеть до конца года, до начала декабря. В чем-то станет легче, наступит период глобального осмысления пережитого опыта. Вообще, такие тягостные эпохи многому учат. Другой важный момент - квадрат транзитного Урана из 12 дома натальному Марсу ва втором. Заметим, что Марс в радиксе неаспектирован, хотя и усилен асцендентом в Овне. КОроче - проработка энергетических процессов трудна. (Что мы видим по состоянию здоровья и что, кстати, вполне и вполне поправимо.) Названный же транзит обозначает время неожиданных и часто неприятных энергетических взрывов(Уран в Водолее давно уже бьет по нам всем очень больно..) Реально это может проявиться в блокировке финансовых проблем (2 дом), вообще неожиданным подводным камням в сфере финансов (с деньгами действительно проблемы). На всякий случай поберечься бы от разнвх катастроф, экстремальных ситуаций. НО, как мне кажется, именно этот аспект может являться причиной уединения - Уран - управитель натального 12 дома его усиливает, а Марс в Тельце слаб и выражение энергии затруднено. Окончание аспекта (орбис 1 гр) - январь 2003 года. (хотя в течение начавшегося года эта разновидность неприятностей будет проявляться неравномерно) резюме: Потерпеть годик! ПОтом будет легче! чтоб было еще легче, обратиться можно к психологу - транзит Плутона по 8 дому располагает. Период основных трудностей завершен (Имею в виду квадрат Плутон-Плутон) ТАК плохо уже не будет.:-)))) Желаю удачи! Татьяна. PS В мае июне хорошие транзитики Юпитера! Все не так страшно!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList