Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дата открытия Звёздных Врат Replies: 16547 Date : 10 Jan 2002 18:36 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Всем привет! AT>> Если уж искать идеальную дату, то лучшее, что я смог найти в течение AT>> ближайшего месяца - это 26.01.2002 23:00 СПб. AT> Cool! Карта работает! Меркурия не бойся. Да поможет тебе Габриэль! Хм. Смело. Очень смело. БОльшой квадрат из луны с юпитером, марса, хирона и зевса. Очень смело. Плюс стеллиум на купсиде 5 дома гармонично к оппозиции Зевс-Марс. Жалко, что уран без аспектов и меркурий ретро... Очень и очень жалко... И тау квадрат Гадес-Лилит-Плутон. Я знаю как минимум одного парня, под которого заточена эта карта.... Только не уверен, сдюжит ли этот парень ее... В общем, Альберт, Вам не занимать, как я понимаю, самостоятельности... Решайте сами. Если бы не ретро меркурий, карта 14 лунного дня - действительно просто супер. И еще. я не вполне понимаю роль Марса в Овне на ДСЦ.... Мы что - бум сражаться??? )))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList