Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прогноз по знакам Зодиака Date : 21 Jan 2002 19:04 GMT From : Alexey Bogdanovsky [ALB] (prashna@lens.spb.ru) To : Mikhail Aquiline [Aqui] (aqu@lycos.com)
Привет, Михаил! Что касается твоих измышлений о качестве прогнозов... Значит так. Если говорят люди "активизация финансовой сферы", то это есть проверяемое утверждение. И пока ты его на массиве не опровергнешь, я не буду думать, что ты говоришь об астрологии. Потому что я выборку "конкретные утверждения в массовых прогнозах" составлял, и фальсифицировать ее не смог. По поводу техники. Есть такая система домов: Солярный дом = Знак. То есть, если Солнце в хх гр. Стрельца в натале, то 0 гр. Стрельца = АСЦ, остальные дома равные. Из транзитов смотрим, в каких сферах жизни что должно проявляться. Вот и вся техника. Алексей (prashna@lens.spb.ru)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList