Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Заказ N5 - небольшой доп. вопрос Replies: 17246 Date : 07 Mar 2002 09:15 GMT From : Alexander Vinokurov [alxander] (av24x2@mail.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
AL> Очень грустно, но приходится AL> признать, что на самом деле AL> кроме одного западного астролога 11 сентября никто не предвидел Артур, здравствуйте. Для того, чтобы можно было бы предсказать гибель Всемирного торгового центра, нужно знать, в какой момент времени башни были сданы в эксплуатацию, т.е. когда состоялось открытие ВТЦ (перерезание ленточки, все такое). И то, честно говоря, я не уверен, что это и есть момент "рождения" ВТЦ (не имею практики в плане гороскопов зданий). Или нужно знать данные о "рождении" Нью-Йорка, что вообще нереально. Что думаете по этому поводу? Да, кстати, по поводу моего постфактум-ответа на Ваш вопрос о работе. Хотелось бы подчеркнуть вот что. Независимо от того, как Вы сами для себя сформулировали вопрос, карта отразила тот факт, что наметившаяся ТЕНДЕНЦИЯ к угасанию дел на фирме, во всяком случае, в плане обеспечения Вас работой, СОХРАНИТСЯ. Я именно это имел в виду. Тот факт, что Вы все же что-то делали на службе, ничего не меняет: речь, повторяю, идет о тенденции. Отсутствие аспектов, которые могли бы указать на некий новый поворот дел, реализацию надежд и т.п. показало, что не будет НИЧЕГО, ЧТО ПЕРЕЛОМИТ ЭТУ ТЕНДЕНЦИЮ. Что касается Сатурна, то я бы не стал связывать его с АС, так как Сатурн ретрограден и уже на несколько градусов разошелся от соединения с АС. Проблема именно в том, что, разбирая вопрос "Потеряю ли я работу", я, например, "по умолчанию" представил себе ситуацию так, что фирма-то работает нормально, а проблема в Вас (конфликт с начальством, провинность, профессиональное несоответствие и т.д и т.п).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList