Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О Близнецах Date : 07 Mar 2002 10:37 GMT From : Olga V. [olvos] (olvos@mail.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Добрый день, Влада, Наталья, Алексей и другие участники Форума! Удивительное совпадение! Я сейчас обсуждаю в частной переписке проблему близнецов, а сегодня заглянула сюда на форум и обнаружила, что в то же самое время эта тема возникла здесь. Как объяснить различия в жизни близнецов понятно, и многие об этом уже написали. Меня же сейчас интересует ровно противоположное, как астрологически объяснить внешнее СХОДСТВО однояйцевых близнецов в тех случях, когда время их рождения существенно отличается, и даже АСЦ попадают в разные знаки. Как в Вашем случае, Влада. Из азов астрологии известно, что на внешность человека хоть и оказывают влияние Солнце и Луна, но в большей степени она описывается положением АСЦ, его аспектами, управителем и 1 домом в целом. Практика это подтверждает. Однако случай близнецов уникален. Пока что у меня на этот счет есть только одна гипотеза, еще не проверенная. Суть ее в том, что близнецов можно рассматривать в первом приближении как единое целое, тем более что они имеют общий гороскоп зачатия. А индивидуальные различия уже определяются как "поправки", идущие от индивидуальных гороскопов. Общий гороскоп близнецов, описывающий внешность, может соответствовать либо времени рождения первого ребенка, либо последнего (завершение общего процесса рождения "системы" детей), либо можно взять среднюю точку по времени. Что именно - можно выяснить экспериментально. Конечно, есть и другой возможный выход из противоречия: отказаться от утверждения, что внешность человека определяется его гороскопом рождения и брать в качестве эталона внешности гороскоп зачатия. Только как его брать, ведь не по трутине же Гермеса, утверждения которой, кстати, в случае близнецов, оказываются веьма и весьма противоречивыми. В общем, вот такая проблема. И огромная просьба. Если у кого-то есть даты рождения близнецов с точным временем, опубликуйте их, пожалуйста, если можно, здесь на форуме с некоторыми комментариями или вышлите мне мэйлом, я буду очень благодарна. Давайте разбираться все вместе. С уважением ко всем, Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList