Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар про зарплату Replies: 17326 Date : 12 Mar 2002 14:34 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Доборый день, Татьяна! TB> ХОрар лично мой - и ничего я толкового не вижу. Что-то да, что-то нет. TB> Может, кто поможет. С удовольствием, тем более, что волнуетесь Вы зря!;) TB> Вопрос: заплатят ли мне на работе все как обещали? (подтекст такой - TB> заплатят ли вообще?) TB> 12.03.02. 12.22. Москва Вы - Асц - Рак - Луна 3-11 Рыбы Ваша зарплата - 2 дом - Лев - Солнце 21-37 Рыбы Солнце находится в 10 доме ( Вашего работодателя), Луна движется к соединению с Солнцем + точный трин Солнце- Асц - Вы получите деньги! Кроме того, Ваш работодатель не уклоняется от своих обязанностей по отношению к Вам - Луна в сходящемся трине с Юпитером, упр. 10 и 6 домов (5-49 Рак), хотя Вам и кажется, что он "химичит" (Юпитер в 12 доме). С уважением, Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList