Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нужна ли хорарная школа ? Replies: 17346 Date : 14 Mar 2002 13:00 GMT From : Alex [trounev] (trounev@rogers.com) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С> Всем влюбленным в хорарную астрологию огромный привет!!!! Привет Сима! Как это можно быть влюбленным в хорарную или какую другую астрологию, что любить больше некого? С> Это сообщение Татьяны навело на мысль, а не открыть ли нам школу хорарной С> астрологии!? Школа - дело хорошее. Еще лучше будет, если сделать платные консультации, а то вопросов много поступает про зарплату и про устройство на работу:)) С> практика и практика.Иначе рука слабеет и глаз(третий)тускнеет:) Не знаю, у кого как. Мне приходится каждый день отвечать на вопросы. Я работаю в основном с текущей картой неба. Радикс изучаю в крайних случаях, когда нет ясности и понимания ситуации (кверент "темнит"). С> Ваше мнение, дамы и господа хорарщики и те, кто только хочет освоить эту С> удивительную, загадочную, таинственную, непредсказуемую, капризную, С> моментальную,и.......ХОРАРКУ. Вот здесь уместно будет построить хорар. Недавно Артур задал аналогичный вопрос об астрологической школе в Нью-Йорке. Почему-то не стали обсуждать этот хорар, хотя он представляет определенный интерес. Самые популярные темы на Форуме (хорары) в основном про беременных девушек и про алименты. На другие вопросы уже времени не остается:( Как я понимаю, школа разместится на популярном вебсайте, чтоб все видели! С другой стороны, у Альберта возникла техническая проблема с размещением Astrologer.ru. Ему надо помочь. Надо объеденить идею Артура, Вашу идею и желание Альберта перенести свой сайт в безопасное место. Поскольку я работаю в сети Rogers Hi-Speed Internet, то могу предложить свою помощь по размещению некоторых архивов. Вот вам и решение трех проблем. С> СИМА, испытывающая ну очень сильный транзит Плутона. Alex, испытывающий сильное влияние Юпитера.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList