Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нужна ли хорарная школа ? Replies: 17373 Date : 15 Mar 2002 08:56 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Здравствуй, Сима! И все, кто интересуются хорарной астрологией! Полнотсь. согласна с тобой Сима. что в первую очередь - практика, во вторую - практика и в третью. практика!!!! С> Это сообщение Татьяны навело на мысль, а не открыть ли нам школу хорарной С> астрологии!? Где мы все смогли бы учиться и учить друг друга.Этакий обмен С> опытом и знаниями.По себе скажу,чтобы стать хорошим хорарщиком, нужна С> практика, С> практика и практика.Иначе рука слабеет и глаз(третий)тускнеет:) С удовольствием приму участие в этом увлекательном деле!!! Правда, сейчас очень мало времени, не успеваю не только просмотреть появившиеся интересные вопросы на форуме, но даже весь форум прочесть. Я с вами! Давайте, дерзать! Наталья Жукович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList