Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нужна ли хорарная школа ? Эмоции Date : 15 Mar 2002 10:42 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ДОброго и долгого времени всем поклонникам хорарных головоломок! Идея хорарного клуба - замечательная. Только стоит ли на данном этапе что-то выделять в виде отдельного сайта? ОБщение на форуме идет, многие вопросы пересекаются, пока, ИМХО, все классно.А вот создать что-нибудь типа отдельной гостиной на форуме, да еще архив самых интересных хораров - было бы здорово. Я знаю, что на личных страничках некоторых наших прекрасных дам такие уголки уже есть - может быть, объединить данные? ED> Кстати, я в Томске уже работаю с областным уголовным розыском по ED> пропавшим ED> людям и вещам: там результат будет виден достаточно точно. Какой у вас розыск прогрессивный! По-моему, у нас масса новых и чудесных перспектив...:-)) Вдохновленная транзитом Нептуна (читайте-завидуйте), включившим на полную точный трин Солнца и Урана, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList