Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Тусовка в Питере-столице хорарщиков. Информация Replies: 17379 17381 Date : 15 Mar 2002 20:38 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Привет, полуночникам!!! AT> Я как владелец и вебмастер Astrologer.ru положительно отношусь к тому, AT> чтобы AT> назначить Симу "Координаторам по хорарным вопросам" и создать на AT> Astrologer.ru AT> систему платных разборов хораров, также как это уже сделано с натальными AT> картами. От имени и по поручению всех хораристов,пианистов, клиентов, кверентов, новичков, старичков и других ....чков низкий поклон тебе Альберт. Вот уважил так уважил,сенкс! Всем будет хорошо! , AT> Координатором по хорарным вопросам предлагается назначить Симу, если она AT> сама AT> не против. Сима, Вы согласны? ;) Как говаривает наш ,любимый всеми дамами ,мистер Икс- залез в кузов, не говори, что не хорарист.Куда ж мне теперь деваться? Только кто меня научит быть координатором, вот в чем вопрос! Раз пошла такая пьянка, приглашаю всех по поводу (и без повода)моего назначения в Питер на тусовку этим летом 2002 года.Ну,за встречу! Французское вино от самой Влады-денс, гарантируется(Влада подтверди!) Белые ночи гаранирует Инга.(Инга скажи) Крейсер "Аврора" - Альберт возьмешь на себя? Гитара по кругу- Лев Алехович слабо? Бананы, ананасы и прочие деликатесы за Мариной.(Смогешь привезти?) Ну костер я беру на себя.(имею право) Остальное на ваше усмотрение. Инициатива не наказуема. Господа из заморских стран, просьба заранее побеспокоиться о койко -местах и визах. Уважительной причиной неявки на тусовку считается только собственная смерть:) Так будем же все живы и здоровы.Аминь! AT> Если у кого-то есть предложения, пожелания, вопросы, не стесняйтейсь, AT> высказывайтесь! Кто постесняется, тот пожалеет за бесцельно прожитые годы... AT> пожелания на этот счет будут приняты с особой благодарностью :) И с любовью, куда мы без нее! AT> Альберт Тимашев и СИМА, КОТОРАЯ ПЬЕТ ДО ДНА, ЗА ТЕХ КТО В ЛОДКЕ!!!!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList