Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Тусовка в Питере-столице хорарщиков. Эмоции Date : 16 Mar 2002 07:08 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С> Привет, полуночникам!!! Привет россиянам-европейцам от хораристов-сибиряков! Я тут вот проснулась, прочитала ваши эмоциональные приглашения (надеюсь, не пошутили), подумала: а почему бы и нет?. Я, знаете ли, никогда в Петербурге не была. Хочется на вас, прекрасных, посмотреть, с пользой провести время и вообще. С> Раз пошла такая пьянка, приглашаю всех по поводу (и без повода)моего С> назначения С> в Питер на тусовку этим летом 2002 года.Ну,за встречу!С> Господа из С> заморских стран, просьба заранее побеспокоиться о койко -местах и С> визах. Смех-смехом, а надо подобрать благоприятное время для встречи. Также меня, как человека очень даже издалека, интересует тема, где я буду жить и что я буду есть. Возможно ли как-то решить этот вопрос? AT>> Если у кого-то есть предложения, пожелания, вопросы, не стесняйтейсь, AT>> высказывайтесь! Пожелания просты: надо, чтобы были темы какие-то каких-то типа докладов-семинаров, разбор карт, практические занятия. Можно даже пригласить доблестных питерцев на столь необычный консилиум дажы они могли воспользоваться услугами узких хорарных специалистов и заказать нам кучу хораров. Я, как солнкчный Телец, думаю и о коммерческой стороне дела. Ведь это также и финансовое предприятие, может реклама понадобиться. Может вобще приехать куча народу! Далее. Должны быть какие-то банкеты, празднества, призы за какие-то заслуги. Я подумаю над этим в ближаёщее время. Например, может быть приз за самое точное толкование хорара. В общем, Питер, раз вы такие воздушные, давайте уже сделайте нам всем хорошо. Сима - ответственная за всё. И, кстати, почему обязательно только хораристы? Пусть все астрологи едут. Классно же. Это - прецедент, честное слово! С> AT>> пожелания на этот счет будут приняты с особой благодарностью :) С> И с любовью, куда мы без нее! С> AT>> Альберт Тимашев С> и СИМА, КОТОРАЯ ПЬЕТ ДО ДНА, ЗА ТЕХ КТО В ЛОДКЕ!!!! Дружкова, трезвая как стекло.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList