Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Просьба о помощи Date : 16 Mar 2002 17:27 GMT From : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru) To : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru)
L> Доброй ночи! L> Возникла необходимость срочно приобрести новый системный блок. L> Долго и упорно подбирала время для его приобретения. L> Остановилась на 22.03.02. между 13-14 часами местного времени,г Мурманск, L> а вот теперь, одолело сомнение. Подскажите, как быть, если у кого есть L> опыт работы с элективными картами. Добрый вечер, Лилия! Не прошло и полгода - я снова здесь с вашей на самом деле проблемой. Дело в том, что нужно смотреть карты или до 22 вечером или после 28 марта. Поясню: 23 марта в 12:40 по местному Луна в Раке делает квадратуру к Меркурию в Рыбах и затем Меркурий остается без мажорных аспектов при Луне во Льве до утра 26 марта. Меркурий в том числе управляет торговлей (к тому же Юлия отнесла его к покупке электроники - я ни за ни против) и он символически остается не у дел. Я бы не стала рисковать. Затем при Меркурии в Деве, последним аспектом карты будет оппозиция Луны и Меркурия - можно запрятать их а падающие дома, но все равно, Луна играет первую роль в элекциях и Меркурий при покупке тоже. Затем начиная с утра 28 марта можно смотреть. До 22 марта я нашла только одну карту - дело осложняется равнодомной системой. Вариант 1 на 21 марта 2002 18:55 по местному (опять не знаю, работает ли магазин): Здесь Асц в Весах - Венера идет к трину с Плутоном , управителем 2 дома (ваши деньги) и секстилю к Урану , Солнце, управитель 11 дома также будет в трине к Плутону и его последним аспектом будет секстиль с Ураном, Луна также делает единственный аспект трина с Ураном до выхода из знака. Сохраняется квадратура Меркурия к Плутону - ничего не сделаешь до вечера 22 марта - в представленой карте Меркурий и Плутон в падающих домах. Если эта карта не устраивает, нужно искать до вечера 19 марта - до того, как Луна войдет в Близнецы (в начале Близнецов она проходит много негативных аспектов). Луна в последних градусах Тельца 19 марта сначала делает квадратуру с Ураном в 12:00 по местному, затем ее последний аспект - секстиль с Солнцем в 16:00 . В эти четыре часа нужно уложиться. Я нашла более менее подходящую карту - вариант 2 на 19 марта 14:40 по местному . Посмотрите эти варианты... L> L> Спасибо за помощь. L> С уважением,Лиля. С уважением, Влада P.S. Все время хочется спросить - а, магазин когда работает?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList