Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Просьба о помощи Date : 16 Mar 2002 19:27 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Здравствуйте, Влада! Спасибо Вам! Вас послало само Провидение! VB> Набрела на ваше сообщение - постороила карту на вашу дату (рвнодомная от Мс VB> 11 VB> Овна19 на 13:30). Не очень она подходит. Здесь важна хорошая связь Асц и 11 VB> дома Обратила внимание в Вашем сообщении на координаты МС, и первая мысль была о том, что Вы ошиблись. Но увы! По своей оплошности я неверно указала время выбранной мною карты. Верное время: 22.03.2002г.- 11:30:00 местного (+3) г.МУРМАНСК, Равнодомная от МС. Старалась связать Асцендент с МС, через Меркурий в 10-ом доме. VB> вы ни потратили больше, чем надо на эту вещь.И последний аспект - Луна в VB> квадратуре к Венере. В наших краях, сколько скажут, столько и вынужден будешь оплатить, выбора нет. VB> Карта Юлии лучше, т.к. Луна хотя бы делает трин к Урану. Да, я приняла решение, что при таком развитии событий, заявку сделаю по времени выбранному Юлей, а оплату произведу по своему времени. VB> Играет роль карта на момент оплаты; если при оформлении заявки вы не VB> платите VB> (хотя бы часть суммы), тогда просто смотрите, чтобы не было Луны без курса. При оформлении заявки аванс не вносится, весь заказ оплачивается при получении. VB> Карта ваша на 13:30 - а перерыв в магазине есть? И каким временем вы VB> располагаете - если поискать со вторника до конца марта - пойдет? В Техноцентрах, которые занимаются сборкой и продажей такой техники, как правило, официальных обеденных перерывов нет.Работают с 11:00-18:00. К тому же, может случиться так, что на момент оформления заявки каких-то компонентов не окажется и придётся начинать всё сначала. Временем я, практически, не располагаю, но из даух зол, как правило, выбирают меньшее, конечно, мне важнее хорошая ,надёжная машина, а со временем придётся как-то ладить, если получится. Но я , как мне кажется, довольно внимательно просматривала все варианты более-менее подходящие, самые лучшие, почему-то, выпадали на воскресенье или, на ночное время. С уважением и благодарностью, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList