Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорарная школа и структура Форума Replies: 17408 Date : 17 Mar 2002 10:06 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Inga Firsova [firs] (in_box37f@mailru.com)
Инга, привет! IF> Формочку и рекламу можно запускать уже сейчас, как и платные разборы IF> хораров. IF> Только обговорить для клиентов, что временно вводятся ограничения на прием IF> заказов - только по факту проплаты - т.е. от тех, кто пользуется карточками IF> и IF> системой вэбмани или чего-нибудь подобного. Здесь и мы посмотрим на IF> положение IF> дел с эл.платежами в рунете (с заграницей понятно), и хораристы на первом IF> потоке IF> сгруппируются и прикинут, как эффективнее свою работу организовать. Согласна с тобой полностью! Ну и IF> конечно, текст внятный для народа написать надо - что это странное слово IF> "хорар" IF> означает, почем фунт изюму и зачем он (потенциальному клиенту) может IF> понадобиться. IF> Думаю, народ должен уже привыкать к слову хорар, а то у нас итак гороскопами астропрогнозы называют всякие неграмотные. Давайте писать, что это - хорарный вопрос, но разъяснять, что это такео и с чем его едят. Игнорировать астрологический термин ни в коем случае нельзя! Может создаться путаница. IF> 1) как многие убедились на практике (и, насколько я поняла, в целом IF> разделяют IF> мое мнение), разбирать карту коллективом в 5, 6 и более человек - IF> непродуктивно IF> в смысле временных затрат. Здесь я не согласна, Игна: чем больше астрологов разбирает карту, тем продуктивнее. Не забывайте, что не всегда и не у всех есть время для работы. Хораристы, кстати, привыкли быстро разбирать карты, в течение суток, т.к. вопросы часто действительно "горячие". Так что пусть разбирают карты все, кто хочет. А клиент (кверент) сам решает, кто заслужил какую награду. Только он знает, какова ситуация НА САМОМ ДЕЛЕ! Разбор хорара обязательно долден происходить быстро, в течение суток, чтобы работа шла быстро и слаженно и не было задержек, "затора" заказов и т.п. Надо просто входить в ритм. Ведь астрология личности, анализ гороскопа и хорары - две разные вещи! По поводу оплаты. Если вопрос рабочего, условно говоря порядка, типа: "Выйду ли я замуж?", "Купить ли мне машину?", это - одно. А вот: "Где мой 30000 долларов, которые я потерял?" и "Жив ли муж?" - это совсем другое. Надо цены назначать в зависимости от ответственности за результат работы и слово астролога. Нужно ли работать бесплатно? Наверно, да, но это должен быть особый случай: погибли люди в авиакатастрофе, надо посмотреть, почему, и это всех интересует, и людям поможем хоть как-то. А вообще никакой благотворительности: у всех - работа, дела, мы тоже трудимся. В магазине же хлеб насущный бесплатно не дают. IF> IF> С уважением, IF> Инга С неменьшим уважением. Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList