Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Как увидеть в транзитах знакомство с человеком (значимым в жизни Комментарий Replies: 17462 Date : 19 Mar 2002 08:53 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Добрый день, Артур! Вчера на пальцах (без программ) посчитала тран/тран=натал Уран/Венера=180Асц он проходил вот недавно. И обнаружила, что 27.02.03 этот мидпойнт сработал. Я получила письмо с информацией, от которой я была несколько дней в взволнованном состоянии. Мой бывший муж. которому я делала прогноз в декабре и написала, что у него "могут быть судебные разбирательства с партнерами по браку и бизнесу", прислал обратную связь. Прогноз начал сбываться, Встречи не было. но Эбертин пишет, контак. Можно более подробно расширить это понятие: неожиданная встреча, знакомство, информация, контакт, итд. AL> мидпойнты Транзит-Транзит к наталу. И обнаружил несколько мидпойнтов, AL> котрые AL> указывали на такую вот неожиданную встречу. Вот один из них: AL> AL> VEN/URN-180-ASC(R) orb:0,345 AL> AL> Открыв книгу Эбертина я прочитал: 'Неожиданная встреча или контакт'! Буду считать дальше, теперь в будущее:)) Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList