Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Координатор и Модератор Форума Date : 19 Mar 2002 12:19 GMT From : SIMA [comoderator] (comoderator@astrologer.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Привет от меня, вам уважаемый Вячеслав!!!! Можно я встряну, со своим свежим глазом и третьим взглядом:)!!!! VSV> IN> Форум Астролоджер был и остается на наиболее популярным как среди VSV> IN> посетителей, VSV> IN> так и среди астрологов. VSV> Игорь, можно только спросить, как вы это определили ? Дык, элементарно ,Ватсон.!!!:)Если вы тут до сих пор , значит он для вас самый лучший и популярный.Че уж тут морочиться то!!!! VSV> IN> Потому как она развивается и принимает практические очертания начиная VSV> с VSV> IN> первого VSV> IN> коллективного разбора карты Артура Эша, 2 года назад. VSV> IN> VSV> VS>> А вас если я не ошибаюсь не было ни среди VSV> VS>> стороников разборов, ни среди противников. VSV> IN> VSV> IN> Меня в то время и на Форуме вообще не было, ввиду отсутствия доступа VSV> в VSV> IN> интернет. А я тогда еще совсем не родилась,понимаешь ли!!!:( И что из этого следует? VSV> Игорь, это не совсем так. VSV> Напомню, историю, КАК ЭТО БЫЛО. А кому это интересно кроме вас двоих , да и Игорю думаю не очень то,приятно читать,хоть вы и с уважением. Мылом, гспода, мылом!!! А про прошлое так скажу."Кто прошлое помянет-тому глаз(третий)- вон" (То ли песня, то басня, не помню где читала, но помню что знаю) А буддисты живут и вовсе проще-только настоящим!Чего и всем желают. И вот каждым мигом настоящего формируют свое будущее,помня(никому не говоря вслух)о прошлом. Чтобы не было мучительно больно... VSV> IN> Моя деятельность по развитию Форума происходит в большинстве своем VSV> вне VSV> IN> рамок VSV> IN> публичных выступлений. VSV> Это чем то мне неапоминает совковость, когда все вопросы решались привратно VSV> в VSV> кабинете начальника Вот сейчас все по другому будет, дайте только выспаться.И попробуй только Игорь отсидеться, понимаешь, ли! Мы тут все яснозоркие и яснослухие, все видим, все слышим, все хотим знать!!!!Выходи из подполья, партизан, понимашь!!!Война давно окнчилась, уж пару месяцев как!!!:)Давай давай, своих командиров народ должен видеть в лицо!Фоту мылом сбрось! VSV> IN> Это дело будущего. Личные информационные пространтва для клиентов VSV> требуют VSV> IN> кардинальных программных изменений, а для этого необходимо расскрутить VSV> на VSV> IN> всю VSV> IN> мощь существующие концепции. VSV> Не совсем понимаю. Я такая же напонятливая!!!Для особо одаренных поясните , как все это будет выглядеть.Альберт-кому молчишь? Не хочу быть программистом, хочу -хораристом!!! VSV> Почему же нельзя вместо создания секций натал, хорар и тд VSV> создать секции Клиент ?? 1. 2. 3. ? В каждой секции-ячейке разбирать одного VSV> клиента, а после окончания разбора эту секцию занимает другой клиент Ой, все равно не поняла, будет ли удобно всем нам, но надо что то сделать вумное!!! Предлагайте, кто понимает в энтом. VSV> С уважением, VSV> Вячеслав Селяхович СИМА, имеющая уши, третий глаз и Восходящий узел в Весах и 1 доме!!!!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList