Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будет ли сын кататься в паре с Н? Комментарий Date : 20 Mar 2002 12:06 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Спасибо, Сим! Прочту своей подруге, пусть преодолевают препятствия. Действительно они катаются тайно. С партнершей очень хорошая синастрия. Но она моложе>ДС Его партнерша 7 от 5(11)А меркурий. и наверное отсюда вытекают все последствия. Мне кажется, что они друг другу симпатизируют (на основе 5-го дома дирекций) и возможны у них в этом году любовные отношения. С> смятенном состоянии чувств!и Венера в изгн. ДА, мама в большом смятении. С> АС-Рыбы, +Солнце в 1д 0 Лилит.Не так уж и силен сын , как рисуется.Амбиций С> многовато, а техники маловато. Здесь я судить не могу, так как ничего в этом неи понимаю, но на след. олимпиаду он уже стоит в списках (там у них очередь:)) с прежней партнершей. С> ДС-Дева А7в 12 сына и 6 самой Н.Это подчеркивает ее трудолюбие, С> тренировки, но С> для сына она за кулисами, не катаются вместе. Кактаются тайно, С> Между Юпитером и Меркурием трин, уже расходящийся-есть хорошее С> взаимопонимание С> между этими партнерами. Да, отличное взаоимопонимание! И расх трин говорит. что катаются. С> А далее имеются множественные рецепции:Меркурий, Сатурн, Солнце, С> Нептун, С> Марс(Венера и Юпитер).И если все это начать двигать и переставлять, то С> появится С> множество разных вариантов.Которые говорят, что в игру вступают разные люди С> и С> ситуации. С> А что же ответить матери? .Если С> выстоит, то кататься с Н. БУДЕТ!!!! Так и скажем. С> С Натальи -бутылка:)в честь праздника! С удовольствием, приглашаю в баньку посидеть, винца и пивка выпить!!! Пока. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList