Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будет ли сын кататься в паре с Н? Replies: 17514 Date : 20 Mar 2002 17:07 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Привет, Наташа! YS>> P.S. Кстати, любители фигурного катания в курсе, что нашего знаменитого, YS>> лучшего YS>> тренера России по фигурному катанию Татьяну Тарасову недавно разбил YS>> паралич...после того, как её саму и её воспитанника, золотого медалиста YS>> минувшей YS>> Олимпиады А.Ягудина НЕ ПРИГЛАСИЛИ к Путину на официальный приём для YS>> фигуристов?! NJ> NJ> Юль, разбил паралич в переносном смысле??? К сожалению, в прямом! "В минувшее воскресенье в Америке парализовало выдающегося российского тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову. У Татьяны Анатольевны отнялась вся правая сторона тела.... К счастью сейчас Тарасовой стало лучше - благодаря своевременной помощи врачей. В настоящий момент она уже может передвигаться..." и т.д. ("КП" от 15.03.2002) NJ> Тарасова же сильная женщина, должна справиться. Будем надеяться! NJ> Сколько действует хорар. Когда можно задавать на эту тему следующий? Официальный срок - 3 месяца. Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList