Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар" Почему погиб брат?" Трактовка Date : 20 Mar 2002 21:49 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Привет, Сима, Влада и остальные участники! Вот наконец-то, удалось раскопать в недрах компьютера, сохраненный файл в понедельник ночью, и раскодировать его. Раз пошел такой разбор карт, решила посмотреть. что получиться вытащить из этой. > R>> меня при невыясненных обстоятельствах погиб мой младший брат(11.04.94), > С> Автоматически отсекла время, прочтения. > С> 14.03.02. 12.28м.Челябинск +5.Карта радикальная, переименовываем дома. Брат - был 3-й, стал 1-ый и так далее.1-ый 20 Льва, упр Солнцем из 8-го брата. 8-й дом. в Рыбах, там еще Лилит и Селена, Венера (упр 3-го и вкл 9-го). Солнце удаляется от Лилит и от квадрата с осью узлов, которые находятся Южный в 4-м, Северный в 10-м. предопределенная ситуация, которую скорее всего нельзя было избежать, Лилит дает искушение, может быть брат на что-то польстился, куда то захотел поехать с кем-то?В 4-м Плутон - Солнце делало и с ним квадрат. Солнце в соединении со звездой Маркаб, как и в хораре о пропаже мужа-2. Говорит о несчастном случае.Новолуние в 8-м на Лилит. Луна без курса, скорее всего так ничего и не выясниться, можно только предполагать. Луна упр 11-м домом брата. Возможно, друзья куда-то пригласили, позвали, создали ситуацию, в которую он попал. Юпитер упр 8-го в его 10-м, кризисная ситуация, связанная с карьрой, работой, начальством. Венера, которая находится в 8-м, упр 3-м, вероятно, была рядом женщина, которая подбила его на поездку.Пока пойду спать, голова плохо работет:)) С уважением Наталья!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList