Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Элекция vs. Хорар Replies: 17579 17583 Date : 24 Mar 2002 12:27 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru)
Здравствуйте, Юлия! YS> Иногда лучше вовремя подпереться профессиональным "костылём", чем в важный YS> для YS> себя момент жизни довериться слабой интуиции (к сожалению далеко не у всех YS> она YS> достаточно развита!) и "с разбегу сломать ногу"! YS> Юлия, я вела речь не о частоте обращения за консультацией, а о глубине (или количестве) подробностей, учитываемых при расчёте электива. Т>> Возможно, я ошибаюсь, но моей весовской натуры не хватает, чтобы назвать Т>> доводы "за". YS> YS> В таком случае, продолжайте заниматься в астрологии тем, что Вам ЛУЧШЕ YS> знакомо! К сожалению, в данном случае речь шла не о умелости астролога, а о степени влияния консультанта на чужую жизнь. Неужели нет других доводов? Приведу свой пример. Вчера коллега-астролог попросила помочь рассчитать час сдачи экзамена для своего племяника. Если кому интересно: нужно выбрать время до 31 марта в рабочие дни после 12-ти, Челябинск. При наложении транзитной карты на натал студента было чётко видно, что это не простой экзамен, что его исход может кардинально повлиять на последующую жизнь ("вылет" из института был не желателен). Что в элективе нужно предусмотреть? Насколько ему рассписать его поведение? вести ли его за руку с секундомером? Здесь подробности другого качества, чем в сообщении, но, всё же подробности, которые уже не нужны, по моему мнению. С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList