Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Элекция Replies: 17617 Date : 26 Mar 2002 15:08 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Здравствуйте! Не знаю, будет ли моё сообщение - как продолжение начатой темы или отдельной веткой. Сообщения Натальи и Татьяны высветили один момент, возможно, только для меня. Это тема свободы воли. При чём у людей совершенно разные ключевые слова используются, когда они говорят об этом. кто-то - судьба, карма кто-то - всё могём, всё преодолеем другие - есть определённое соотношение между свободой воли и фатальностью и т.д. можно, наверно, расписать 12 (наверно, сатурн в знаках) типичных подходов. Мой вариант такой - любая модель имеет границы применения. В этом варианте я заключаю свой взгляд на свободу воли. астрология - это придуманная людьми модель описания нашей жизни. И как любая модель не может описать жизнь один к одному. Из этого следует (по крайней мере, для меня), любой астрометод имеет границы применения. А вот с этого момента - начинается. Кто как эти границы определяет. Кто-то может оперирует серьёзными расчётами, кто-то ощущениями. здесь тоже присутствует некое многообразие вариантов. 1. Усидчивый (в смысле, умеющий перелопатить кучу вариантов и примеров) практик с сильной верой во всевышнего 2. усидчивый практик, не верящий в границы познания и возможностей. .... N. Чувствующий волю Божью и не нуждающийся в фактах, подтверждающих. К сожалению или к счастью, мне легче работать с клиентами, осознавая границы применения астрологии и границы своих способностей. как-то спокойнее. С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList