Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Заказ N11- СИМЕ и ВЛАДЕ Replies: 17652 17664 Date : 27 Mar 2002 22:02 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Arye [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Дорогой, наш Arye!!! Спасибо за фотографии, они пришли в целости и сохранности и даже с доставкой на дом. Пейзажи на них прекрасны, так же как и вы сами.Хотя мое воображение по поводу склонности к полноте,нарисовало более удручающую картину. А теперь приготовьтесь еще раз ответить на мой вопрос, на который я не получила желаемого ответа.Я ведь не отстану:) A> 4. Brachnyye otnosheniya. A> Hochu nayti normal'nuyu zhenschinu, prosto uzhe "na Lunu voyu" ot A> odinochestva, Что вы вкладываете в понятие нормальная женщина? Я вот тоже попадаю под вашу категорию с цветом волос и стройностью тела:) A> no te komu ya nravlyus' ne nravyatsya mne i naoborot. Так вот поконкретнее напишите, что же за тип женщин вам нравится. Надежная, хозяйственная, умная,царственная, или жена=друг......Или только внешний вид и оцениваете.Все по полочкам и распишите.Только нужно очень хорошо подумать, а чего вы прежде всего хотите видеть в партнере. Chto kasayetsy partnyora A> po seksu, to s etim osobyh problem net. A partnyora po braku mne A> deystvitel'no A> vazhno imet'. Вот тут и хочу понять проблему и пока не могу, без вашей помощи.Можете написать на мейл, это ведь очень интимные вещи могут выплыть. Могу провести психокоррекцию(если понадобитсяpredpriyatiy. S A> 11. Vneshnost' A> A> Rost 173 cm, Volosy chornyye s prosedyu, Na makushke volosy slegka poredeli, A> Noshu korotkuyu borodu, pochti schetinu. Osobyh primet net. A> Prilagayu neskol'ko fotografiy, sdelannyh v fevrale 1998 goda v YuAR Вот так как ответили про внешность, напишите и про свои черты характера:медленно все делаю, или я очень эмоциональный человек,или я практичный, и т.д.Все все с мельчайшими подробностями-основные черты характера.Чтобы мы смогли оживить вашу фотографию и превратить ее в видео:).Есть ли у вас страхи, какие? A> 2. Trudnosti s zhenschinami? A> A> Poluchayetsya tak, chto ya nravlyus' sovershenno protivopolozhnomu tipu A> zhenschin, chem te, kotorym nravlyus' ya. Этот вопрос мы с Владой задали одновремено, но я не удовлетворена ответом. A> 3. Tip zhenschin kotoryye nraviatsya? A> A> V obschem bryunetki, stroynyye boleye ili meneye sredizemnomorskogo tipa. Таких женщин множество и с этим не должно быть проблем.Так что копайте глубже И еще вопросы. Расскажите, про своих родителей и детство.Любили ли вас родители? Между собой в каких они были отношениях?Кто в семье был главным? и т.д. Любите ли вы проводить время в одиночестве? Но это еще не все. Не прощаюсь!!! С верой в окончательную ректификацию, СИМА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList