Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об операции и транзит Плутона Трактовка Date : 31 Mar 2002 19:17 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Добрый день, Сима и все! С> Вчера обратилась женщина,с вопросом. С> Стоит ли мне делать операцию? Если "да", то когда? С> 30.03.02. 16:31 Челябинск.+5 Вот что у меня получилось. Асц в Деве - управитель кверента Меркурий - на самом острие 8дома (3 минуты!), хоть и в соединении с Белой Луной, но с Юпитером-то из 10го в квадрате. Возможно, угроза для жизни реальна. Квадрат же Юпитера с Меркурием можно трактовать и как чрезмерный оптимизм. А может, так просто отразился ее страх перед операцией. Так или иначе, 8й дом-то насыщен - и Парс Фортуны там, и Солнце (сильное). Солнце, правда, вселяет массу надежд - трин к Плутону (симв. Упр. 8го) в 4м, секстиль к Сатурну в 10м, почти что на МС - все это очень даже хорошо, и энергетическая поддержка, и все хорошее, что мы знаем о Сатурне (не могу сразу сообразить, что выбрать - ну, вы меня понимаете :- )) С Непутном у Солнца секстиль - для больничных дел вроде бы хорошо. С другой стороны, Меркурий в падении, сожжен. Уран - управитель 6го - в 6м же (болезнь сама за себя:- )) - мало чем поможет, соуправитель 6го - Сатурн - на МС и неплох (не могу, впрочем, не вспомнить Алекса и текущее соединение Сатурна с Альдебараном:). Символический и реальный управитель 8го - Марс. В 9м, в падении и без аспектов. Не поможет. Луна в падении же (упавший хорар какой-то..) в 3м (не ошибочная ли информация о чем-либо?). Сначала трин с Юпитером, но потом-то квадрат с Нептуном - не перепуталось бы что-нибудь с лекарствами или, еще хуже, с наркозом. Резюме - не рисковать бы. Вот такие пожелания. Спешу отправить, пока не 1 апреля. Всем всего. Татьяна. С> РС-а почта то не работает!!!Наталья, ты опять в команде со мной по С> несчастью:( Все мы в одной команде. У меня заработала в 10 вечера только... С> Ваша СИМА, -шутница и затейница. Ждем дальнейших шуток!:-)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList