Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Заказ N11- ректификация #2 Трактовка Replies: 17743 17766 Date : 02 Apr 2002 02:26 GMT From : Alex [trounev] (trounev@rogers.com) To : Arye [natal] (natal@astrologer.ru)
A> и силовые структуры - и это несмотря на то, что прошел армию в Израиле и A> участвовал в Ливанской войне 1982 года... Вот он, главный момент ректификации - война! Марс в 1 доме в хороших аспектах с Юпитером, Сатурном и Меркурием. На момент войны Марс восходит на Асцендент в дирекциях только на время рождения 11:16:30. Тем не менее, для науки пришлось заново проделать всю работу по ректификации, чтобы убедится, что время рождения 11:16:30 наилучшим образом описывает всю совокупность событий с декабря 1992 по январь 1995. В это время 1) Солнце в дирекциях восходило на ASC (что вызвало улыбку у Влады, а напрасно!), но Асцендент в дирекциях составлял квадратуру с Лунными Узлами - отсюда цепь кармических событий, связанных с партнером (Лев на DSC). 2) транзитный Плутон - управитель 8 дома, - проходя транзитом через 8 дом, составлял квадратуру к Асценденту (заявление жены, Плутон то в Радиксе на DSC и в этот момент он выстрелил!), 3) транзитный Сатурн пересекал Асцендент (увольнение с работы, развод), 4) Нептун в дирекциях пересекал куспид 9 дома (поездка в Канаду и конфликт с полицейским на дороге) 5) Марс в прогрессиях составлял квадратуру к 6 дому - обострение отношений на работе. 6) Сатурн в дирекциях составлял секстиль к асценденту (снятие обвинений, новая работа в начале 1995). 7) И т.д. и т.п. еще три десятка различных кульминаций рангом ниже. Короче говоря, в свете новых данных время 11:16:30 плюс минус 1 минута уже не вызывает сомнений, поскольку для всех остальных вариантов не удается объяснить всю цепь событий. Поэтому, уважаемые коллеги, предлагаю остановиться на этом времени рождения, поскольку оно согласовано со всей чередой основных событий в жизни Арья. Я понимаю, что иногда очень трудно принять чужую точку зрения, но что делать, математический расчет показывает, что методы дирекций, прогрессий и транзитов дают совпадающие результаты только для времени рождения 11:16:30, других вариантов уже нет. Желающим могу предоставить копии экранов и таблицы аспектов. Alex Труд этот, Ваня, был страшно громаден!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList