Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об операции и транзит Плутона Комментарий Replies: 17764 Date : 02 Apr 2002 05:53 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Всем здрасьте! С>> Вчера обратилась женщина,с вопросом. С>> Стоит ли мне делать операцию? Если "да", то когда? С>> С>> 30.03.02. 16:31 Челябинск.+5 Этат хорар плавно перетекает в элекцию, так сказать нужны специалисты широкого профиля.Так что сейчас надо подобрать ответ на второй вопрос, учитывая первый, что да, операция неизбежна. VB> Сима узнай, пжлта, у клиентки, когда возможно сделать операцию и давайте VB> искать VB> дату. Влада, женщина, была вчера на консультации.Мы поговорили с ней и пришли к выводу, что дату надо искать в районе следующего месяца., т.е. май. Она хочет, чтобы операция прошла без осложнений и вспоминает случай, когда пошла лечить зуб, с маленьким кариесом, а в результате лечения(не в тот день)его пришлось удалить.Так что вот на май и поищем, учитывая все праздники и выходные дни. Карту можно еще на предмет интерпретации хорара покрутить.Я вижу ситуацию, которую пока никто не сказал.Подключайтесь хораристы и электисты.Там много чего еще можно выжать. СИМА, желающая помочь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList