Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Заказ N11 Replies: 17790 Date : 03 Apr 2002 15:08 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Alex [trounev] (trounev@rogers.com)
ВСЕМ ПРИВЕТ! Мне небезразличен вопрос ректификации, там более что есть свежайший опыт борьбы с 24-часовым интервалом, ... который не окончился победой астрологов. Может, поэтому, я так осторожен в случае с Арье, хотя и посмотрел и прикинул возможные варианты, но опираться серьезно на них не могу. Ход мысли был такой - на момент обвинения и заключения, как ни странно, мощнейшим образом аспектировался не квадрат Меркурий-Нептун(обманы, ложь), а Плутон, который натально в широкой квадратуре с Венерой (классич. тема изнасилования) и Сатурном. Поскольку событие ярчайшее и не столь частое в нашей практике, подумалось, что Плутон натально должен быть в угловом положении, видимо, не в 1-м иили 4-м, а скорее, в 7-м. Поэтому один из моих вариантов был очень близок к Алексу, когда Плутон или в 7-м или около ДСЦ. Но тогда углы ложатся в Водолей/Стрелец и текущая транз. оппозиция Сатурн/Плутон либо прошла по МС, что не похоже по описанию кверента, либо скоро пройдет (в версии Алекса) и станет классной проверкой истинности таких углов. Но это рассуждения не для кверента, а между нами, пока же могу только согласиться с выводом Алекса: A> Alex 11:16:30 A> Vlada Bernard 11:31:20 A> INGWAR MECHER (JAMSCHED)12:35:24 A> Александр Винокуров 18:39:00 A> A> Из этого примера и из других, разобранных на форуме, к сожалению, вытекает A> печальный факт: никаких достоверных методов ректификации не существует. A> Значит, A> натальная астрология была и остается астрологией королей. Поэтому хорарная A> астрология пока остается единственным, надежным методом прогнозирования. -Да, в 24 часовом интервале можно пролетать так, что... Сколько карт Ленина было и сколько карт Пушкина есть??? На своих консультациях в последнее время я действительно выжимаю очень много практич. информации просто по хорару, когда пришел человек, иногда все остальное- уточнение деталей. Не сочтите за минор, просто биты мы (человек 20 неглупых астрологов) совсем недавно одним подобным примером. Всех благ, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList