Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ХОРАР "Что этот мужчина хочет от меня?" Комментарий Date : 05 Apr 2002 07:56 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Привет, Евгения и все! ED> Я бы всё-таки в этом хораре не смотрела особо 7-й дом, для кверентки он ED> - ED> друг и не более того. + Луна - упр. 11-го дома, а она наиболее важна здесь, ED> с ED> моей точки зрения. Я-то думала, у них давние отношения, про любофь, романтично..:-)А по Луне гадкая картина. Кстати, Рак на куспиде 11го дает ненамного меньше мутности и скрытых намерений, чем Рыбы.Плохой дяденька. ED> Далее. Он как друг, как Луна здесь интересуется не ей (т.к. нет ED> аспектов ED> Луны с Меркурием, по крайней мере сходящихся). Он интересуется её домом. Меркантильно, терпеливо идет к своей цели - Козерог все же.Наличие жилплощади не помешает. Причем дружбы-то обалденной что-то не видно. Одни бяки с ним. ED> Но получается, что расположение Меркурия в 8-м доме даёт-таки ED> некую опасность для неё, раз сексом тут не "пахнет Тем большую опасность, что еще и Луна в квадрате к Солнцу из 8го - дальнейшие события не хороши. Может и наводка, может и ценности есть у нее. В любом случае в доме неприятность от него будет. Такие мыслию С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList