Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Метод ректификации - Алексу Replies: 17822 Date : 05 Apr 2002 14:43 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Alex [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравсвуйте, Алекс! Извините я в прошлом сообщении перепутал Ваше имя. Во-вторых оно (сообщение) по-моему прошло незамеченным. Сейчас вижу все в "Subject" пишут кому. Последую этому "порочному" :) примеру. Меня собственно заинтересовало вот что: A> Чтобы частично снять подобные проблемы с ректификацией, я сейчас работаю над A> методом совместного определения времени рождения родителей и детей в 2-3 A> поколениях. Суть в том, что ряд идентичных событий повторяется в жизни A> родителей A> и детей (внуков и правнуков), поэтому точность метода возрастает на порядок A> (при A> синхронизации все добавочные пики исчезают). Результаты очень интересные, но A> данных пока недостаточно. Все, кто заинтересован в этой работе, присылайте A> мне A> хорошо проверенные данные. Когда выведу формулу или закономерность, поделюсь A> для A> дальнейшей верификации. Дело в том, что я когда-то разрабатывал метод ректификации по гороскопам родителей. Разрабатывал, разрабатывал... пока не прочитал про что-то похожее на "мой" метод в какой-то статье или книге - уже не помню. Это неважно. По-моему одна из Киевских астрологических школ применяет подобный метод. Суть не в этом. Мне тогда показалось, что этим можно пользоваться, особенно для гороскопов детей, когда других данных больше нет. Но Вы, по-моему, пишите о чем-то другом - о ряде идентичных событий в гороскопе родителей и детей. Я готов поделиться с Вами своими базами данных, но я не совсем понял Вашу мысль. О каких повторяющихся событиях идет речь? Какие исходные данные/события нужны для проверки Вашей гипотезы? С уважением - Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList