Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Метод ректификации Алексу и всем Replies: 17851 Date : 07 Apr 2002 09:33 GMT From : Виталий Криводуб [vk] (vk@uprotel.net.ua) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
AL> На этом же AL> сайте у Тимашева есть книга Виталия Криводуба 'Комплексная предсказательная AL> методика' (http://www.astrologer.ru/book/kpm/index.html.ru ) Он там тоже AL> использует гороскопы родителей, дедушек и бабушек для ректификации. Там же AL> есть AL> программа 'Антарес', которая делает ректификацию по этой методике. Я как-то AL> проверил как она работает на своей карте и еще ряде хорошо проверенных карт AL> и AL> обнаружил, что время рождения 'улетело' в область невероятного. Это часто бывает из-за того, что человек пользуется программой, не прочитав внимательно книгу. Там есть много деталей, которые обязательно нужно учитывать. Кроме того, на astrologer.ru размещен устаревший вариант книги и программы. Более свежие версии можно найти на http://ksa.w3.kiev.ua. Там есть третье издание книги (2001 г.) и Антарес 7.2 (программа постоянно обновляется). Виталий Криводуб.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList