Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Метод ректификации - Татьяне Date : 07 Apr 2002 19:23 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Здравствуйте, Татьяна! TB> действует. База у меня довольно большая. Пока заметила вот что - в одних TB> семьях TB> эти транзиты работают четко (в моей в том числе). А у других - ну сколько TB> не TB> ищи, транзит рождения ребенка не отражает. Возможно, стоит расширить число TB> значимых точек - пока беру 10 планетных+узлы+углы. Очень рада, что тема эта TB> и TB> другим интересна, теперь-то возьмусь за нее с удвоенной энергией. Взять TB> еще, TB> может, точки разные? Должно же что-то быть! Транзиты в этом (и не только) случае не настолько показательны как дирекции (символические или по солнечной дуге - по вкусу) и прогрессии. Посмотрите как работают эти методы. А вообще-то изначально речь шла о другом - о том, что в дирекциях и прогрессиях детей отражены даты рождения родителей и других родственников. Посмотрите по своей карте и датам рождения родителей. И в отличии от транзитов здесь даже особая точность времени рождения родителей не требуется, хотя карта человека для которого строятся дирекции должны быть тщательно отректифицирована. TB> Есть в этой проблеме и еще одна засада - при транзитах точный аспект, TB> бывает, TB> отстоит от времени рождения ребенка на несколько часов, то вперед, то TB> назад. Как и всегда в транзитах! Я много раз наблюдал, что характерные события, описываемые транзитами "вылазят" за "раз и навсегда жестко установленный" :) астрологами 1-градусный орб (а кто его установил?). Опять же в этом плане дирекции - метод более точный. Успехов в дальнейших исследованиях - Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList