Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: - Ректификация назад - Алексу Комментарий Date : 07 Apr 2002 19:55 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> PS Пока я писал свое сообщение подоспели сведения от Артура. Я добавил в AT> схему AT> все мажорные аспекты, но результат изменился лишь в однй строну: на время AT> 11:16:30 добавились еще два аспекта, а на время 11:31:20 так и остался один AT> аспект. Предвижу, что Влада включит в эту схему все возможные аспекты и AT> докажет AT> таки свою правоту. И вероятно будет права. Алекс, скажите пожалуйста, сколько примеров Вы изучили прежде чем сделали вывод о мажорных позитивных аспектах. Уже исходя из моей карты вам пришлось добавить в схему все мажорные аспекты. Вынужден Вас огорчить еще больше - Луна при этом не управляет ни одним из углов (если не рассматривать ее как соуправитель АСЦ). Думаю, что по мере изучения многих карт Вам все-таки прийдется добавить в эту схему и минорые аспекты. Как математик Вы должны понимать, что все тут будет зависеть от натального положения планет и разницы в возрасте родителей и детей. В моем гороскопе, например, дирекции на момент рождения матери (символические и по сол. дуге дают в данном случае одинаковый результат): MC(D)- 90-LUN(A2 A3) - не управляет ни одним из углов, но довольно характерно (Луна!) MC(D)-30-MER(A1 A5) - управляет АСЦ, но аспект явно минорный. LUN(D)-30-MC, где (D) - дирекционный промиссор, а A - альмутен (управитель). Луна здесь задействована очень показательно, как и Солнце в случае отца. Я все еще привожу в порядок свои архивы. Потом подкину еще кое-что. Артур. ...бабка за дедку, дедка за внучку, внучка за Жучку. Тянем потянем и глядишь вытащим новый (?) метод ректификации ... ... все новое - есть хорошо считанное из ноосферы старое ... (Я сказал..., а может считал из ноосферы) :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList