Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Метод ректификации-Владе Date : 07 Apr 2002 22:23 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
VB> Гадес в своей книге "Медицинская астрология" пишет, что часто Солнечный VB> знак VB> родителя переходит на Асц ребенка. Но ведь, это не всегда так. Действительно не всегда. Но резонансные взаимосвязи ("астрологическое родство") всегда имеется и прослеживается через несколько поколений. Так мой лунный знак соответсвует Солнечному моей матери, а управитель моего Асцендента соответсвует планете, которая находится в карте мамы на Асценденте. Квадратура пар планет в моей карте соответсвует оппозиции той же пары планет в карте родителей. Положения некоторых планет в домах гороскопа тоже нередко совпадают. Но рецептов "на все случаи жизни" нет. Надо смотреть внимательно и обнаружите. То же самое в браке. Планета на моем MC, которая является управителем моего АСЦ соответсвует планете на АСЦ супруги. А иногда АСЦ и ДСЦ "меняются" местами или ДСЦ указывает на стихию солнечного знака партнера. Тут много таких интересных вещей бывает. Но потому в книге и написано "часто", что часто, но не всегда. :) Перестраивающийся на жизнь по летнему времени (все-таки перевели сегодня в США) - Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList