Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планеты на границе знаков Date : 10 Apr 2002 15:44 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Елена Мельникова [moderator] (moderator@astrologer.ru)
ЕМ> Хотелось бы знать как ведут себя планеты на границе двух ЕМ> знаков.29, 30, 1 и 2 градус знаков. Как мне кажется, все-таки ЕМ> планеты в таких местах имеют смешанную энергию двух знаков. Yes! Вам правильно кажется. Именно так они себя и ведут и сочетают в себе качества обеих знаков (так же как и планеты в соединении с куспидами домов часто работают на оба дома). При этом, однако, планета стоящая в последнем градусе знака/дома обычно испытывает немного большее влияние следующего знака нежели планета в 1 градусе испытывает влияние предыдущего. Другими словами планеты как бы тяготеют испытывать влияние соседних знаков в большей мере по естественному ходу знаков Зодиака. Артур, имеющий планету в градусе Анареты (по Эккеру) и куспидные тоже.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList