Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об операции и элекция Трактовка Replies: 17899 Date : 10 Apr 2002 17:42 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Добрый день всем! С>> Вчера обратилась женщина,с вопросом. С>> Стоит ли мне делать операцию? Если "да", то когда? С>> С>> 30.03.02. 16:31 Челябинск.+5 Радикс 26.06.60г. 04:00. Барыш Ульяновской (+4) Вот что получилось с элекцией про операцию. Прежде всего - на май идеальной даты нет. Наиболее подходящей из имеющихся получилось 23 мая, 12 часов (Челябинск) Расскажу, что я по этому поводу насочиняла, а вы уж критикуйте - милости просим. 1. По самой карте - момент операции. - Упр. Асц.- Солнце, в 10м, в Близнецах, в соединении с Меркурием, в сходящемся трине к Нептуну, управителю 8го, в 6м. - 6й дом - управитель Сатурн, на куспиде 11го, в секстиле к Асц, в соединении с Раху, в оппозиции с Плутоном на куспиде 5го. В 6м же доме Нептун, управитель 8го, в трине с Солнцем и Меркурием в 10м. - 8й дом - управитель Нептун, (см.выше); соуправитель Юпитер - в Раке, в 11м, без аспектов. - 10й дом - управитель Венера, в 11м, - Луна в Весах, в 3м, до выхода из знака - трин с Марсом и затем с Ураном. - 11 лунный день. День непредсказуемый с медицинской точки зрения, сильное воздействие на больного вроде бы нежелательно, но вместе с тем день чудес. - 4-й день 3-го Солнечного Месяца, нужно рисковать и разрешать запутанные ситуации. 2. Транзитно. Плутон (А6) - аспектов нет, в 6м - на операцию только так. Нептун (А11) - аспектов нет, в 9м - не мешает. Уран (А10)- секстиль Юпитер (соупр 6го) , в пределах точного аспекта+ трин Асц -в пределах точного аспекта, в 10м - один из самых серьезных плюсов. Сатурн (А8) - аспектов нет, в 12м. Юпитер - с 23 мая - оппозиция Сатурну, во 2м - включается вечером. Марс(соуправитель 6го) - в 12м, в соединении с Асц; с 23 мая - оппозиция с Юпитером, но включается после операции, возможно даст трудности реабилитации. Венера (упр.3 и 10го, в 11м) - соединение с Солнцем, секстиль Плутон, секстиль Марс, с самой собой натальной, в 1м Меркурий - в 12м, ретроградный, в соединении с Парс Фортуны - не слишком скорая, но удачная реабилитация. Солнце (А3) - аспектов нет, в12 доме Раху - в секстиле к натальному Урану и IС, в квадрате сам с собою. Луна(А2) - в секстиле с Ураном, в трине к МС, в 6м. Скопление планет в 12 доме может давать с учетом неплохих аспектов успехи в делах с больницами. Вот что вышло. Жду комментариев. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList