Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 3 хорара о кражах и один об изжоге. Вопрос Replies: 17961 17968 Date : 14 Apr 2002 04:31 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru)
Наталья, это опять я , вдогонку к предыдущему сообщению. KN>> А вот вопрос >>> 3.Кто взял ключи у Н.или он их потерял? >>> 4.04.02. 21:08 Челябинск +6 KN>> что-то не по зубам мне оказался :((( Если все же не раскусите этот, предлагаю еще один .Может он полегче будет.Тренируйтесь на здоровье. Это для всех желающих так же предлагаю. Карта просто уникальная. 11.04.02. 18:19 Челябинск +6 В чем причина изжоги? Позвонила постоянная клиентка и по телефону задала этот вопрос.Наводящих вопросов я не задавала.Вот это вся информация(хотя мне известа ее личная жизнь)У кого есть вопросы к кверенту, спрашивайте .Отвечу за нее. С кверенткой я еще не встречалась и свое суждение вынесла только сама себе. Так что можно пообсуждать и этот хорар.Заодно и себя проверю и вас послушаю. Сима, догоняющая.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList