Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Письмо клиента Вопрос Date : 16 Apr 2002 11:33 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Elective Curator [elective] (elective@astrologer.ru)
Здравствуйте, заказчик! EC> Кроме того, по просьбе клиента, напоминаю тем, кто ещё собирается EC> принять EC> участие в разборе этого элективного заказа - вопроса два и один из них EC> касается ректификации карты рождения. EC> EC> Дополнительная информация для ректификации - 1 апреля 2002 г. ЛЕВ устроился EC> на EC> новую работу. Правильно ли я поняла. что с просьбой для поиска даты на операцию обратилась мама и все события жизни сына вы сами вспоминаете? Или у вас доверительные отношения и вы можете у сына что-то спрашивать по мере ректификации карты? У меня несколько вопросов на тему ректификации. Что было в районе 3-4 лет? Скорее в жизни родителей. В возрасте 16-17 лет, возможно влюбленность или первое знакомство с наркотиками, в любом случае событие растворяющее "эго" клиента. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList