Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: 3 хорара о кражах и один об изжоге. Трактовка Date : 16 Apr 2002 15:13 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru)
Добрый день все! Добралась я наконец-то, до форума. >> Карта просто уникальная. >> >> 11.04.02. 18:19 Челябинск +6 >> В чем причина изжоги? Моя версия причины изжоги. Коротко. Скопление планетв Овне и А7 в то числе и Солнца - подавленная агрессия, раздражительность. Кверентка не нашла для себя способ отреагирования на внешние напряженные ситуации с партнерами по барку, бизнесу и сексуальными (так как в 8 доме 3 планеты). Очень вероятно. что она не умеет отказывать и говорить людям "Нет" из-за сожженого Меркурия. Меркурий 0 Солнце - важно для нее всегда красиво выходить из ситуации, быть яркой, на высоте, первой. Часто она себя чувствует использованной. Проблема с матерью показывает. что кверентка связывает свои проблемы с деторождением( и отношениями в браке) с вмешательсвтом матери в ее личную жизнь, давление. Помогла, чем смогла:))) Про вопрос от 12.04.02. Моя версия, как и остальных = дочь. Наталья Жукович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList