Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар "вирус или взлом?" Комментарий Date : 17 Apr 2002 08:08 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
привет, Тин! Сначала надо понять. как будет выглядеть вирус, а как взлом. Про "вирус" сразу в голову приходят напрженные апекты с Нептуном, "взлом" - звучит очень уранически, но наверное это также и плутон, построенная манипуляция с заранее известными последствиями. Т> Астрокартинка адреналинистая. Точный аспект луна 180 плутон. Да.... такое скопление планет в 11 доме о чем-то говорит... Компьютер, для тебя это наверное 6-й дом, как работа. 6-й 21 Стрельца на куспиде Южный узел - чему-то тебя жизнь учит. Вблизи Плутон, но из 5-го, возможно ребенок тоже был причастен, сидел за компом последним??? Т> Посмотрите, пожалуйста, может какая-нибудь информация высветится. С вирусами Т> как-то встречалась, а вот со взломами - нет. И поэтому назвала эту ситуацию Т> взломом, хотя совершенно не знаю его признаков. И я тоже не знаю, хотя аспект Луны с Плутоном нам об этом намекает. С Нептуном нет никаких напряженных аспектов, только будет сходящийся квадрат Меркурия с Непутном через 3 градуса. Наверное все же придется менять обеспечение, ставить новые программы. Сначала комп показлася мне средством связи - по 3 дому, им управляет Солнце в 10-м в секстиле с Ураном из последних градусов 8-го дома. Но я не уверена, такое скопление в 11-м наводит о мысли. что надо посмотреть его. Куспид 11-го в Тельце, Венера в 19 Тельца там же, стоит в мидпойнте к Урану/Нептуну, даже невооруженным глазом бросается в глаза. У Тиля написано: потеря фокуса, неустойчивая позиция, аморфное состояние,мир пробуждается. Ставим сюда Венеру и получается, что кто-то заходил на эротические сайты. Мидпойнт с Венерой придает: высокую сенситивность, жизнь в фантазиях, разоблачительная любовь. Тина, есть кто в семье, любитель побродить по сети и заходить в эротические сайты. Сдается мне , вирус оттуда. А что сказал оппонент, звонивший в 1 ночи на твое "правильно набирайте номер"? Наталья. Т> Тина, в вопросах.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList