Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: хорар о краже и вопрос Трактовка Date : 17 Apr 2002 10:36 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Влада, Наталья, привет! У меня другое мнение по поводу домов, отвечающих за дачу:) и места где произойдет несчастный случай с матерью. VB>> "Случится ли с моей матерью снова несчастный случай - где и когда?" VB>> 14.04.02 VB>> 19:23 (+2) 5вд16 44сш16. (Асц 15 Весов) NJ> Квартира матери это 4-й дом от 4-го, все ясно, 7-й дом карты. А вот NJ> дача...по NJ> какому дому мы ее будем смотреть? NJ> У Хубер в "хорарной астрологии" - усадьбы, фермы под 4-м. Я всегда считала, что дача-это место куда едут отдыхать(несмотря на огородные работы в русском варианте)Поэтому я буду рассматривать ее как 5д.Да и Луна в 5доме матери тоже убедительно об этом говорит.Поэтому я доверилась карте , а не Хуберам. NJ> Все думается мне, что дача для городского жителя, это место уединения и NJ> покоя, NJ> куда можно скрыться от суеты, многолюдия. И получить долгожданный покой и NJ> удовольствие от общения с природой, погодой - значит 12-ый дом. Удовольствие получают по 5 дому, даже в одиночестве.(поехал один в отпуск и получил удовольствие):)))))) NJ> Так, определились с квартирой и дачей. 4 и 5 дома. NJ> Теперь опасность, это 8-й дом, а неожиданности по 11 идут. NJ> ЕЕ 8-й 21 Льва упр Солнцем 24 Овна из ее 4-го дома. Указание. что опасность NJ> может поджидать и дома. Но Солнце не имеет напряженных аспектов к углам карты, отвечающим за вопрос. Значит дома это не произойдет. NJ> Второй упр 8-го - Меркурий 2 Тельца там же в 4-м доме матери. Еще одно NJ> указание на квартиру. NJ> Меркурий идет на квадрат к Нептуну сх 8 градусов. Меркурий упр ее 5-ым и NJ> 9-м. NJ> Вероятно, опасность ее может поджидать в поездке загород, в транспорте, по NJ> дороге, именно тогда, когда она будет туда ехать. Меркурий(А6,и 8) делает 90 к Нептуну в 1д. Здоровью может что то угрожать в связи с несчастным случаем.(вероятно опять голова, т.к. 1д) NJ> Сама дача - 5д, и Луна сходящееся 0 Венера А5 в 5доме!!!! Мать точно едет на дачу и никто ее не остановит.Луна экзальт.,,Венера -обит.!!!! Сатурн А1 в 5д-еще одно подтверждение за дачу!!! Сатурн идет 0 6д.Впереди проблемы со здоровьем, и далее 180Рлутон (А11-неожиданности) в 12д. Ну и наконец факт, что несчастный случай произойдет на даче это аспект Луны(5д) 90 к куспиду 8д, в течении полу -года!!!(орбис 6 градусов) Так что опасения дочери не напрасны.С матерью может действительно произойти несчастный случай на даче, и это приведет в дальнейшем к большим проблемам с ее здоровьем и долгому лежанию в больнице. Вот. СИМА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList