Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Lex-у от "богини"... Юмор Date : 18 Apr 2002 21:16 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yuv@km.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT>Относительно элекции1. Я никаго AT> пугать не собираюсь, даже вас. Спасибо, утешили! :)) Только смотрите, не забудьте свои слова, относительно клиентов, конечно, на будущее! AT>Вместо конструктивного диалога по гороскопу AT> клиента вы решили покричать на меня грозным, женским криком! Затыкаю уши и AT> ухожу, чтобы не гневить богиню элекций. Вот именно - сейчас время вести конструктивный диалог с Клиентом и отвечать на вопросы(подача трактовок закончилась 16 апреля), а Ваши "страшилки" от астрологии ну никак под конструктивный диалог не... Что ж, пришлось слегка нахмуриться, если по-другому Вы никак. А кричать я ещё и не начинала - Вам явно показалось, чувствительный Вы наш! :))) AT> А как вам гороскопчик 13? Помните, как я вам сообщил, что вам придется на AT> нем AT> силы потратить? Вот и давайте с новым гороскопом жениха образуйте AT> синастрийку, AT> да расскажите девушке, как ей дальше быть. Спасибо за совет! А я думала, что же теперь делать? :))))) AT> PS Я, кстати, дал вам рекламу в печати в США и Канаде, как одному из лучших AT> астрологов в мире. Надо держать марку, Юля! За вами наблюдает вся мировая AT> общественность! Ок! Я в долгу не останусь - скоро о Вас узнает вся общественность Краснодара и Краснодарского края! ;))) Здешний контингент вполне могут заинтересовать астрологические "ужастики" доброго канадского астросказочника...;))) AT> Не поддавайтесь на эмоции гнева. Этот путь ведет в долины AT> смерти. А оттуда обратной дороги нет:(( Ну вот, а несколькими строчками выше Вы обещали меня не пугать! :)))) Вы слово-то своё когда-нибудь держите? ;)) Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList