Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар "Жив ли А?" Трактовка Replies: 18143 Date : 25 Apr 2002 10:59 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Добрый день, Сима и все! С> 24.04.02. 19:34 Челябинск + 6 С> Где А? С> Жив ли? С> Что с ним происходит? С> Почему не пишет? :Наша учительница по физике говорила, что из строки 'дано' надо извлечь максимум информации:. Сам по себе факт затухания инетской переписки - дело обыкновенное. А у нас вопрос - жив ли? Возможно, у кверента есть основания для подобных опасений: Вопрос разбирала по Симиному времени. Кверент(ка) - Весы, Венера в 8м - сильно обеспокоена пропажей А., переживает - не случилось ли страшного, в прошлом - расходящийся квадрат с Ураном - возможно, ругнулись или просто был неожиданный поворот событий - да просто переписка неожиданно оборвалась.:-)) 8й дом вообще полон разных прелестей, так что если не смерть, то уж критическая ситуация имеет место однозначно. А. - героя нашего, смотрю по 3му - друг по переписке, и по 7му - какие ни какие отношения. На куспиде 3го сразу Плутон в глаза бросается - в привычной уже оппозиции к Раху и Сатурну - на границе 8го и 9го домов. Для А. ситуация с риском для жизни, живет далеко - тут не только связка с 9м домом, но и куспид 3го в Стрельце, а может, и в дальней поездке - кстати, и Юпитер в 9м, весьма гармоничен. (Или просто с сессией закопался студент, из института вышибли - вот ему и не до писем.:-))Но это маловероятно: О жизни - упр. его 8го - Луна - точно у него на МС. С массой аспектов к его 6му. Худо дело. По 7му (у кверента Венера работает - на отношения надежда имелась) - Овен, Марс в 8м:В 8м кверента - а в его втором. Он по уши в денежных проблемах, и возможно, это вопрос жизни и смерти(А если его по 3му разбирать - то 8й хорара - его 6й- с работой беда - пока все в одном ключе). В 7м же (его первом) Солнце - человек волевой, пытается конструктивно справляться с трудностями (гармоничные связки с Ураном и Юпитером). О жизни - с этой точки зрения его 8й вообще в Скорпионе. Если Марс возьмем - он в его 2м, идет на соединение с Сатурном, если Плутон - на куспиде его 9го, см. выше - одни неприятности.:-(( Далее - любопытнейший факт. Луна-то на куспиде 12го! В сходящемся трине с Венерой (А1)! Расходящемся с Меркурием, своим управителем - в том же 8м. Кверенту известна какая-то тайна, крайне важная (не отсюда ли опасения за его жизнь?), о ней был разговор в прошлом, ну а в дальнейшем, может быть, пропавший адресат объявится или будет информация о нем. Обнадеживает и то, что Луна свету напередает - на весь этот 8й дом. Резюме. Интересующий нас объект действительно оказался в серьезной переделке, связанной с деньгами и работой (типа - долги, счетчик и т.п.). На 100% сказать погиб - не могу, нет оснований, но не исключено:-((. А возможно, уехал далеко. У кверента имеется о нем некая тайная информация, и это знание может сыграть положительно. Можно посоветовать еще раз написать - впрочем, что-то на эту тему и так произойдет. И сильный 8й дом этот - это страхи кверента или известие о гибели адресата?.. Не знаю.. Желаю удачи. Побольше. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList