Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар когда муж будет ходить? Эмоции Replies: 18156 Date : 27 Apr 2002 14:58 GMT From : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
> Добрый день, Наталья! Татьяна, вечер добрый! > Не смогла пройти мимо вашего хорара. Очень рада, что хоть ты откликнулась! Мне надо как-то отвечать моей сотрудницы, а я не могу обрадовать ее, потому что в карте действительно все очень не просто. :( > KN> Вопрос: Когда мой муж будет ходить? > KN> 24.04.02 13:25 г.Саров (54 54N 43 20E) > KN> > KN> У мужа сотрудницы год назад был инсульт, поражена одна > KN> сторона, не действуют рука и нога, передвигается с трудом, себя не > KN> обслуживает. Она, конечно, устала (ей за 60 лет), а никаких улучшений > нет. > Мне показалось, что все не так страшно. Гора с плеч! Некоторые моменты, которые ты увидела, действительно обнадеживают. > Интересен 8й дом жены - там и Черная Луна, и Белая:Один Бог знает, какие > мысли приходят ей в голову в такой ситуации: > Все же. Луна делает аспект с Венерой в 4м жены, 10м мужа, Венера же этим домом > управляет, как, впрочем, и 9м мужа (не вижу, правда, что это дает. Хотя после > инсульта и до кухни - долгое путешествие.:-))) Это - изменения в домашней > жизни, > похоже, к лучшему. А это здорово! Как раз сегодня мы с ней говорили об этом. Жена очень хочет вывезти его (9й дом) из квартиры в свой деревенский дом. У них там, говорит, прекрасная природа, лес, сад, свежие продукты, а главное, он не будет чувствовать себя изолированным в 4-х стенах! И на воздухе весь день. > Резюме. Можно дать более или менее положительный прогноз за отсутствием четких > указаний на отрицательный. Произойдут изменения, скорее всего, благоприятные Пожалуй, так ей и скажу, но предупредить о возможности повтора (квиконс) все-таки надо, чтобы она не расслаблялась. > PS Саров можно на Дивеево смотреть? Вроде рядом, а Арзамас-16 в зете все равно > нету: А я же привела точные координаты. Но и на Дивеево можно, от нас 20 минут езды. Татьяна, спасибо за поддержку! Всего доброго, Наталья Кричанюк.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList